Posted 8 июля 2014,, 03:03

Published 8 июля 2014,, 03:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:49

Updated 17 сентября 2022,, 11:49

Иностранцы и уроженка Владивостока научат горожан правильно показывать идеи

8 июля 2014, 03:03
Двухдневный семинар пройдёт в ЦСИ "Заря"

В предстоящие выходные жители и гости Владивостока научатся правильно визуализировать и презентовать собственные идеи. Выпускники московского института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в четвёртый раз проведут воркшоп, то есть мастер-класс, в центре современного искусства «Заря».

В субботу и воскресенье с полудня до 18:00 заранее записавшиеся на воркшоп участники узнают, как нужно показывать свою идею заказчикам, инвесторам или потребителям. Двухдневный семинар научит трём простым шагам: выделению компонентов идеи, выбору правильного канала коммуникации и визуальной интерпретации.

Проведут семинар испанский архитектор и городской социолог Эдуардо Гименез Кассина Бергарехе, ландшафтный архитектор из Латвии Лива Дударева и уроженка Владивостока, несколько лет живущая и работающая в Канаде, София Новикова. Все они являются выпускниками «Стрелки».

Московский институт планирует в рамках летней школы провести во Владивостоке 8 воркшопов. Предстоящий семинар станет четвёртым. Участие в мастер-классе бесплатное, но желающие посетить его должны предварительно зарегистрироваться.

Фото: habrahabr.ru

"