Posted 7 июля 2014,, 22:46

Published 7 июля 2014,, 22:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

На празднике в честь Дня города "Ратимир" "колбасился" от души

7 июля 2014, 22:46
Мясоперерабатывающая компания стала активным участником праздничной программы
Сюжет
Ратимир

Одним из самых ярких и красочных моментов в честь дня рождения Владивостока стало театрализованное шествие по центральным улицам города. Колонны переливались фирменными цветами компаний и коллективов, восхищали творческими идеями, запускали шары, сверкали салютами, согревали улыбками и смехом – любимый город принимал поздравления!


О том, что лето в разгаре, что отдых – это всегда весело и вкусно, а в город у моря пришла пора пикников, дружно и масштабно заявила многочисленная танцующая колонна компании «Ратимир».


«От всего коллектива компании «Ратимир» поздравляю Владивосток с днём рождения! Я считаю, что у Владивостока сногсшибательное будущее, желаю городу развиваться, строиться, хорошеть! Мы всегда с удовольствием принимаем участие в общественной жизни города. В этом году мы постарались сделать наш выход ярким, красочным и немного необычным. Дело в том, что «Ратимир» всегда воспринимался как закрытая и консервативная компания. Мы стремимся показать, что мы очень инновационны, молоды, динамичны, открыты. Мы любим наш город и хотим, чтобы его будущее реализовывалось вместе с нами», – отметила коммерческий директор ООО «Ратимир» Елена Жаданова.


Специально ко дню рождения Владивостока компания «Ратимир» устроила танцевальный мини-флешмоб, чтобы необычно, но крайне эмоционально признаться в любви родному городу!


"