Posted 8 июля 2015,, 08:13

Published 8 июля 2015,, 08:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

"Эльдорадо": всё ближе к покупателям

8 июля 2015, 08:13
Компания расширяет сеть своих магазинов на Дальнем Востоке

Как известно, опережающее развитие Дальнего Востока определено приоритетом России на весь XXI век. А крупнейшая в России сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» вносит свой существенный вклад в повышение уровня жизни дальневосточников, помогая населению притихоокеанских территорий страны с комфортом обустраивать свои дома и квартиры.

«Эльдорадо» продолжает наращивать темпы открытия новых объектов по всей стране, и особенно на Дальнем Востоке. Магазины сети уже представлены почти повсеместно. Компания напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями и предлагает своим клиентам только сертифицированную продукцию и множество новинок по выгодным ценам.

В справедливости этого утверждения очень скоро смогут убедиться те дальневосточники, в местах проживания которых в ближайшее время появятся новые современные, удобные и комфортные магазины по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо».

А жителям административного центра островной области, города Южно-Сахалинска, уже повезло – компания «Эльдорадо» открыла здесь, в дополнение к успешно действовавшему, свой новый магазин ещё 25 апреля в одном из лучших торгово-развлекательных центров города «Сити-Молл».

Один из самых больших и перспективных объектов «Эльдорадо» не только в городе, но и в Приморье (да и на всём Дальнем Востоке он будет далеко не последний) появится в портовой Находке. Компанией уже подписан контракт на открытие нового магазина в торговом центре «Ромашка».

Обновлённые магазины «Эльдорадо» порадуют покупателей и в краевом центре Приморья. Такому динамичному и быстро развивающемуся городу как Владивосток, кардинально меняющему свою инфраструктуру, в том числе и торговую, нужны самые современные предприятия розничной торговли. Поэтому в «Эльдорадо» приняли решение сменить во Владивостоке места морально устаревших локаций магазинов компании и переехать в концептуальные и полноформатные торговые центры города.

Увеличение торговых площадей ждёт и магазин «Эльдорадо» в центре Амурской области – Благовещенске. Работающий в городе фирменный торговый центр компании «Острова» демонстрирует в последнее время высокий потенциал роста, что ускорило принятие компанией решения об увеличении товарного ассортимента и предложений на площадке.

«Эльдорадо» стремится стать любимым магазином для каждой семьи. Поэтому недавно мы расширили ассортимент товарами для дачи и ремонта, продукцией для мам и детей. Новые категории требуют нового подхода к расстановке товаров, более современных торговых площадей. Поэтому мы планируем открытие новых, более удобных магазинов на Дальнем Востоке. Таким образом, «Эльдорадо» стремится предложить не просто наиболее выгодную покупку, а решение, которое сделает жизнь покупателей современнее и комфортнее», – подчёркивает директор по продажам в регионе Сибирь Максим Кравченко.

Компания старается держать марку и постоянно совершенствоваться, оставаясь открытой для своих клиентов. «Эльдорадо» продолжает выступать с разнообразными интересными предложениями, которые позволят дальневосточникам выгодно обустроить свою жизнь самой современной и качественной техникой.

Так, в июле в магазинах «Эльдорадо» действуют привлекательные акции: «Выдача и приём Эльдо-Чеков»* и «Персональная скидка». Приобретая определённые товары по первой акции, в период выдачи Эльдо-Чеков (до 22 июля) покупатель получает купон на определённую сумму. Этот купон даёт право получить скидку до 50 процентов в период приёма Эльдо-Чеков (с 23 июля по 12 августа). Вторая акция похожа – в период выдачи купонов (до 22 июля) при покупке товаров и услуг на сумму от 100 рублей покупатель получает купон с количеством бонусов равным 50 процентам от суммы покупки. По нему покупатель может получить скидку до 10 процентов в период приёма купонов (с 23 июля по 12 августа).

Продолжая доказывать своё ценовое лидерство, «Эльдорадо» предлагает акцию «110 % уверенности в цене»**. Покупателю, нашедшему нужный ему товар у конкурентов по более низкой цене, предоставляется скидка в размере 110 % от разницы между ценой конкурента и ценой «Эльдорадо». Если же более выгодное предложение обнаружилось у конкурентов уже после покупки в «Эльдорадо», нужно обратиться в магазин в течение 14 дней, и 110 % разницы от стоимости вернётся на бонусную карту покупателя.

А для тех, кто ещё сомневается, до 22 июля действует акция «Рассрочка 0-0-24»***. Это реальная возможность взять необходимые товары сейчас, а рассчитываться за них небольшими суммами в течение двух лет, не заплатив при этом ни копейки сверх цены.

Тем дальневосточникам, кто до сих пор был лишён удовольствия совершать покупки в магазинах «Эльдорадо», смело можно позавидовать – их ждут приятные моменты знакомства с особой атмосферой, царящей в торговых залах, профессионализмом и доброжелательностью продавцов, широчайшим набором товаров и услуг. В компании заслуженно гордятся тем, что внимательное отношение к покупателям, их желаниям и законным правам неоднократно отмечалось самыми престижными наградами, как профессионального сообщества, так и потребителями услуг, покупателями. За годы работы на российском рынке компания удостоена целого ряда авторитетных премий. «Эльдорадо» имеет статус «Компания года 2012», «HR-бренд 2013», дважды становилась обладателем премии «Марка № 1 в России» (2012, 2014), трижды (!) – лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания».

В немалой степени завоевать любовь покупателя компании помогает её сервисное подразделение «Эльдорадо-сервис», которому в нынешнем, 2015 году исполняется восемь лет. «Эльдорадо-сервис» – крупнейшая в России профессиональная служба, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой степени сложности. Мастера службы работают в соответствии с мировыми стандартами качества и обладают всеми необходимыми лицензиями. Компания предоставляет гарантию на оказанные услуги.

К тем же жителям громадного по территории Дальнего Востока России, кто пока не может посетить магазины «Эльдорадо» в своих городах и посёлках, компания сама идёт навстречу. Живущим в отдалённых местах доступен интернет-магазин «Эльдорадо». Он позволяет даже самым далёким клиентам приобрести необходимые для устройства комфортной жизни товары из всего ассортимента бытовой техники, электроники, фото- и видеотехники, домашней и портативной электроники, товаров для мам и детей. Также онлайн-клиентам «Эльдорадо» доступен полный комплекс услуг сервисной службы «Эльдорадо-сервис».

Приходите в «Эльдорадо» и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания «Эльдорадо»!

Магазины «Эльдорадо» во Владивостоке: улица Фадеева, 30 Б, улица Русская, 87 А

Многоканальный телефон для справок: 8-800-555-11-11 (звонок по России бесплатный)

*Акция проводится с 11.06.2015 по 12.08.2015. При покупке акционных товаров с 11.06.2015 по 22.07.2015 покупатель получает кассовый чек, на котором указан размер скидки в рублях. С 23.07.2015 по 12.08.2015 при предъявлении чека можно оплатить до 50 % стоимости второй покупки. С 11.06.2015 по 12.08.2015 при предъявлении чека можно оплатить до 50 % стоимости определённых услуг. Не все товары и услуги участвуют в акции. Товары, участвующие в акции «Выдача и приём Эльдо-Чеков», не принимают участия в других акциях.
**С 04.04 по 31.12.2015 покупайте товар со скидкой 110 % от разницы в цене розничного магазина «Эльдорадо», по сравнению с ценой конкурента. Если товар уже куплен, получайте 110 % от разницы в цене бонусами на Бонусную карту. Если разница в цене более 10 %, то решение о скидке принимается организатором. Подробную информацию об акции, списки конкурентов узнавайте в магазинах, на сайте www.eldorado.ru и по телефону 8-800-555-11-11. Акция может быть прекращена досрочно без предварительного уведомления покупателей. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
***Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита. Предложение действует с 11.06.2015 по 22.07.2015 включительно. Кредит предоставляется: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012). Первоначальный взнос – 0 %. Сумма кредита от 2000 до 200 000 рублей. Срок кредита – 24 месяца. Процентная ставка – 7,69 %. Торговая организация предоставляет скидку на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате банку, не превышает стоимость товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Сумма последнего платежа по кредиту подлежит соразмерному перерасчёту и может отличаться от предыдущих взносов. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Количество товара ограничено. Сумма ежемесячного платежа рассчитана при сроке кредита на 24 месяца.
"