Posted 8 июля 2015,, 02:29

Published 8 июля 2015,, 02:29

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Приморский депутат сравнил себя с героем сериала "Игра Престолов"

8 июля 2015, 02:29
Коммунист Артём Самсонов похвастался, что похож на короля Севера Робба Старка

Депутат Законодательного Собрания Приморского края, представляющий Коммунистическую партию Российской Федерации, Артём Самсонов сравнил себя с героем культового зарубежного сериала «Игра Престолов». Парламентарий неожиданно выяснил, что он похож на короля Севера Робба Старка, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Депутат прошёл популярный тест в Интернете «Какой вы персонаж "Игры Престолов"?», а его результаты опубликовал на своей личной странице в Facebook. Программа в Сети анализирует профиль на "Фейсбуке", сравнивает его с персонажами «Игры Престолов» и определяет более или менее идеального героя. Как выяснил коммунист, его идеальный персонаж — старший сын лорда Эддарда Старка из Винтерфелла и его жены Кейтилин Старк Робб Старк, ставший по ходу сериала королём Севера.

Если верить результатам теста, то сильные стороны Артёма Самсонова, так же как и Робба Старка, — надёжность, целеустремлённость и крепкая семья. Слабые стороны, считает необычная программа, — слишком частая похожесть на плюшевого медведя.

Американский сериал «Игра Престолов», снятый по мотивам серии романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», выходит с 2011 года. Телесериал вызвал огромный интерес у мировой публики и получил положительные отзывы критиков. Однако многие не совсем одобряют переизбыток в кадре насильственных и эротических сцен.


"