Posted 8 июля 2015,, 08:12

Published 8 июля 2015,, 08:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Скоростной Интернет с 50-процентной скидкой

8 июля 2015, 08:12
"Билайн" предлагает выгодную услугу жителям Приморья

«Билайн» Приморье до конца лета предлагает подключить опцию «Хайвей 10 ГБ» с 50-процентной скидкой. Опция актуальна для тех, кто активно пользуется Интернетом и не хочет ограничивать себя в интернет-общении.

В зависимости от активности пользования можно выбрать пакет от 1 Гигабайта (ГБ) до 20 ГБ включённого трафика на максимальной скорости. «Хайвей 10 ГБ» с ночным безлимитом – один из самых популярных пакетов из этой линейки. Именно на него «Билайн» предлагает скидку – 50 %. Вместо 900 рублей за месяц ежемесячная оплата для абонентов Приморского края составит всего 450 рублей. Причём все абоненты, подключившиеся по акции с 1 июля по 31 августа 2015 года, смогут продолжать оплачивать Интернет по льготной цене и после окончания этого периода.

«Лето – это время, когда люди уезжают из города, чтобы отдохнуть и насладиться солнцем и морем. При этом почти все хотят оставаться на связи и быть в курсе событий, пакет Интернета по сниженной цене позволит сделать это выгодно», – подчёркивает директор Приморского филиала «Билайн» Александр Тепляков.

Опция «Хайвей 10 ГБ» по акции подключается с тарифным планом «Интернет навсегда» и позволяет пользоваться мобильным устройством на максимальных скоростях в любом месте, где есть сеть «Билайн». Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции «Хайвей 10 ГБ» на тарифе «Интернет навсегда» на SIM-карте ежемесячно предоставляется 200 Мегабайт (МБ) интернет-трафика бесплатно!

Клиенты «Билайн» уже давно оценили ночной безлимит, включённый в комплект «Хайвей 10 ГБ», а теперь опция стала ещё доступнее по цене. Ночной безлимит действует в период с часу ночи до восьми утра без ограничения по скорости и объёму скачиваемого трафика. Ночной трафик не вычитается из интернет-пакета по опции при условии инициирования интернет-сессии в этот период.

Цены указаны с НДС.

"