Posted 8 июля 2015,, 02:27

Published 8 июля 2015,, 02:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Современные гаджеты по прельщающим ценам

8 июля 2015, 02:27
При покупке смартфонов и планшетов в офисах "Билайн" покупателей ждут подарки от Google Play

Амурский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает своих абонентов в собственные офисы за выгодными покупками брендированных мобильных устройств. Смартфоны и планшеты, выпускаемые «Билайн» под собственной торговой маркой, заинтересуют клиентов не только современным дизайном и большим набором необходимых функций, но и выгодной ценой, а также подарками от Google Play.

С 6 июля по 30 сентября смартфоны «Билайн Смарт 4», «Билайн Про 2» можно купить всего за 3 490 рублей и при этом получить подарок от Google Play. Такая цена на смартфоны доступна при оплате услуг связи по тарифу «Всё за 600» сроком на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составит 5 890 рублей. В подарок к нему абонент получит гарантированные подарки от Google Play – промокоды на популярные приложения, фильмы, музыку и книги.

Промо-коды придут каждому покупателю брендированного оборудования в тексте СМС-сообщения после активации сим-карты в устройстве. В этом же СМС абонент получит ссылку на промостраницу beeline.ru/google, где перечислена подборка приложений, доступных по акции. Каждому из приложений предназначен свой подарок. Например, в приложение фильма «Ночь в музее 2» в подарок будет предложен бесплатный прокат фильма в HD качестве. В приложение игры «Vector» в подарок – бесплатный доступ к игре. Активировать полученный промокод можно до 31 декабря 2015 года.

Аналогичное предложение действует и при покупке планшетного компьютера «Билайн Таб Про». Купить его за 3 490 рублей и получить подарок от Google Play можно при оплате интернет опции «Хайвей 4Гб» сроком на 4 месяца. Общая стоимость комплекта в таком случае составит 5 090 рублей.

Все устройства – смартфоны «Билайн Смарт 4», «Билайн Про 2» и планшет «Билайн Таб Про» – это современные гаджеты новой прогрессивной линейки «Билайн» с улучшенными техническими характеристиками. Они оснащены новейшей операционной системой Android 5.0 Lollipop, 4-ядерным процессором, двумя камерами, сенсорным дисплеем с функцией multi-touch, отображающим 16 миллионов оттенков цветов, а также множеством предустановленных приложений «Билайн». Это, как всем полюбившиеся приложения «Мой Билайн», «Билайн ТВ», «Билайн. Музыка», так и новое «Автоштрафы», и многие другие. Кстати, с помощью последнего брендированного приложения можно получать самую актуальную информацию о наличии неоплаченных штрафов в виде СМС или с помощью мобильного приложения. Также с помощью приложения можно оплачивать штрафы со счёта мобильного устройства или банковской карты.

Более подробную информацию о мобильных устройствах «Билайн» можно получить на сайте www.beeline.ru и в собственных офисах «Билайн» Амурской области, расположенных по адресам:

г. Благовещенск:

- улица Мухина,114, торгово-развлекательный центр «Острова» (вход со стороны северной парковки, рядом с центральной лестницей);

- Пионерская улица, 32;

г. Свободный – улица Ленина, 64;

г. Белогорск – улица Кирова, 126 (новый адрес);

г. Зея – переулок Пушкина, 1, торговый центр «Эльдорадо».

Цены указаны с учётом НДС.

"