Posted 8 июля 2016,, 08:04

Published 8 июля 2016,, 08:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

От 4G-интернета не уедешь

8 июля 2016, 08:04
МТС это доказала в своей рекламе

Для поддержки мобильного Интернета и скоростной 4G-сети МТС, которая признана Роскомнадзором самой большой сетью четвёртого поколения в стране, ведущий телекоммуникационный оператор в России – компания ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) решила запустил федеральную рекламную кампанию.

История про мобильный Интернет, который отлично «ловит» даже в труднодоступных местах, в новой рекламной кампании МТС больше похожа на экшн. Главные герои ролика испытывают качество Интернета оператора практически с тем же азартом, что и терпение друг друга. Кто кого победит, объяснять не нужно: с наглядными доказательствами качества работы Интернета МТС не поспоришь.

«Благодаря развитию скоростных сетей наш мобильный Интернет проникает в такие места, где раньше выйти во Всемирную паутину было невозможно. Мы – лидеры по количеству базовых станций LTE в России и знаем, что от быстрого Интернета МТС в прямом смысле не спрячешься, где бы ты ни был – в тоннеле, на подземной парковке или в деревенской глуши. А скорости Интернета с новыми технологиями от МТС достаточно для того, чтобы с комфортом смотреть фильмы, даже находясь в пути», — рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Главными героями рекламной кампании стали Дмитрий Нагиев и Мария Горбань — их совместная работа уже хорошо знакома зрителю по прошлым кампаниям оператора. В новом ролике отношения экранных персонажей вновь драматичны и эмоциональны, что контрастирует с реальной жизнью, где актёры прекрасно ладят друг с другом. Режиссёром ролика выступил Ярослав Чеважевский, который отлично сработался с героями, прекрасно чувствует их творческий дуэт и сценарный конфликт, умеет с юмором передать харизму героев и ситуацию, в которой они оказались по сюжету ролика.

Съемочный процесс оказался крайне сложным из-за необходимости снимать ролик во время движения, а также непростой логистики проекта — путь героев пролегал по загруженным дорогам из самого сердца Москвы в глубину Подмосковья.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала все ключевые площадки коммуникаций: Интернет, ТВ, радио, наружную рекламу, кинотеатры, автозаправки, торговые центры и салоны МТС. Акцент сделан на контекстном продвижении с релевантными для каждой ситуации сообщениями. Например, если рядом со зрителем брендированная велодорожка, то посыл «от 4G не уедешь», а если ролик транслируется рядом с беговой дорожкой в фитнес-центре, тогда — «от 4G не убежишь».

С новым рекламным роликом можно ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=UbVx-RcyrPM:

Творческая группа:

МТС:

Наталия Глаголева

Мария Яковлева

Ксения Сергачева

Марина Тарасенко

BBDO:

Андрей Иванов

Анастасия Прямилова

Валентина Наумова

Павел Волков

Антонина Заболоцкая

Анастасия Смирнова

Луиза Васютина

Настя Великанова

Борис Анисонян

Наталья Абзалова

Дмитрий Рубежов

Павел Филиппенко

"