Posted 8 июля 2021,, 07:10

Published 8 июля 2021,, 07:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Нет сил»: история о женских изменах взбудоражила приморские соцсети

8 июля 2021, 07:10
Житель Уссурийска поделился своей проблемой. Судя по всему, мужчине изменила его девушка, и он решил поделиться своими переживаниями с пользователями соцсетей.

«Жизнь такая штука, приносит проблемы, откуда не ждёшь! Ну да ладно, решим! Дошло до крика души! Не могу понять. Почему измена девушки не подразумевает хотя бы слова извини? Зачем делать вид, что ничего не случилось? Почему не поговорить, а тянуть до последнего, когда уже сил не будет у молодого человека биться за семью? Зачем так? Да, я согласен, что отчасти я тоже виноват! Мораль сей басни такова: разговаривайте больше, а то можно потерять всё в считанные секунды!», — пишет автор в паблике «Анонимный Уссурийск».

В комментариях остальные горожане обсудили поднятую приморцем проблему.

«Ибо нефиг вам думать, что если рядом, то навеки твоя, и ничего не надо делать для подогрева чувств»;

«А в смысле „извини?“. Может, по плечу ещё похлопать?»;

«Ну мужик тоже не извиняется, когда изменяет»;

«Если начали изменять, значит, прошла любовь! Или её не было и в помине! Значит, надо расставаться. Переболеть и идти дальше»;

«Если факт измены подтвержден, уже неважны причины, тем более, какие-то извинения. Окончательно прогнать непригодную подальше из своей жизни, лишить ее малейшей возможности, манипулировать вашим настроением, состоянием и так далее».

Ранее «Восток-Медиа» писало о публикации, в которой жительница Уссурийска пожаловалась на то, что мужчины слишком сильно обращают внимание на внешнюю привлекательность девушек.

"