Posted 8 августа 2013,, 00:04

Published 8 августа 2013,, 00:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Пляжи Ливадии детям энергетиков ЛуТЭКа запомнятся надолго

8 августа 2013, 00:04
Они провели смену в оздоровительном лагере "Мечта"

ВЛАДИВОСТОК. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА 38 детей из семей работников филиала «ЛуТЭК» Дальневосточной генерирующей компании в течение июля побывали в детском оздоровительном лагере «Мечта». Лагерь расположен в посёлке Ливадия на берегу бухты Гайдамак залива Восток, отличающемся великолепными морскими пляжами, чистыми водами, благодаря чему пользуется большой популярностью на Дальнем Востоке в качестве экологически чистой зоны отдыха.

Энергетики позаботились, чтобы поездка была хорошо организована, безопасна и комфортна для ребят в возрасте от семи до четырнадцати лет. Детям был предоставлен автобус, выделенный филиалом «ЛуТЭК», в дороге их сопровождали медицинский работник и представители предприятия.

По отзывам ребят, им надолго запомнится отдых у моря, где в их распоряжении были разнообразные спортивные и игровые площадки, стадион с тренажёрами, спортивные секции.

Летний оздоровительный отдых для детей из семей энергетиков филиалом «ЛуТЭК» организуется ежегодно, отмечает пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

"