Posted 8 августа 2015,, 05:55

Published 8 августа 2015,, 05:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:48

Updated 17 сентября 2022,, 10:48

Во Владивостоке начался фестиваль красок Холи

8 августа 2015, 05:55
Он проходит на стадионе "Авангард"

Сегодня, 8 августа, во Владивостоке стартовал третий фестиваль красок Холи. Уже второй год подряд он проходит на стадионе «Авангард» и пользуется большой популярностью у жителей всего Приморья. Фестиваль начался в 13:00, а продлится красочное мероприятие до 19:00. Участники фестиваля начали цветное безумие уже в первый час. Разобрать кто есть кто в толпе разноцветных людей практически невозможно. На входе организаторы выдают участникам пакетики с красками холи. У некоторых она закончилась уже в первые полчаса.

Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» одна из участниц фестиваля Дарья, она принимает участие в мероприятии уже в третий раз.

«Это огромный заряд положительных эмоций, я очень рада, что в нашем городе проходит фестиваль красок Холи, — поделилась она. — Обязательно пойду на праздник и в следующем году, если его вновь будут организовывать».

В программе фестиваля различные игры, выступления коллективов танцевальных школ города, чирлидеров, а также местных групп Wasabi и «Марлины». На территории «Авангарда» разместились фуд-корт, детская и игровая зоны, палатки для отдыха, покупки красок и сувениров.
































"