Posted 8 августа 2016,, 01:11

Published 8 августа 2016,, 01:11

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Этим утром во Владивостоке "стоял" проспект Столетия

8 августа 2016, 01:11
Данная пробка стала самой мощной за последнее время

Сегодня, 8 августа, во Владивостоке наблюдался обычный 2-балльный трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». Между тем в городе замечено несколько довольно серьёзных пробок. Самый мощный затор образовался на проспекте 100-летия Владивостока.

Этим утром в приморской столице наблюдалась всего одна крупная пробка. Она зафиксирована на проспекте 100-летия Владивостока. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность магистрали от остановки "Фабрика «Заря» до "Молодёжной" варьировалась от 4 до 8 баллов. Часовой затор стал самым длинным за последнее время и в то же время довольно неожиданным. Долгое время проспект Столетия оставался одной из наиболее свободных дорог Владивостока: трафик там обычно не превышал 2 баллов.

Небольшой затор образовался и в обратную сторону: от остановки транспорта "Молодёжная" до улицы Фирсова автомобилисты «ползли» 40 минут.

Полтора часа сохранялись проблемы с движением по направлению от кольцевой развязки таксопарка до Народного проспекта. Долгое время напряжённый трафик наблюдался на Стрелковой улице. Повышенная загруженность улицы Воропаева до улицы Ватутина сохранялась более двух часов.

На остальных городских дорогах было довольно свободно. Несмотря на сложности с движением на нескольких магистралях, этим утром владивостокцы смогли весьма спокойно добраться до работы.

"