Posted 8 августа 2017,, 07:09

Published 8 августа 2017,, 07:09

Modified 17 августа 2022,, 09:19

Updated 17 августа 2022,, 09:19

Краеведческий музей Спасска выбирает героев, совершивших добрые дела

8 августа 2017, 07:09
Принять участие в этом музейные сотрудники предлагают всем горожанам

В преддверии празднования Дня города краеведческий музей Спасска-Дальнего объявил традиционный конкурс: с помощью горожан музейные сотрудники определят «топ-10 добрых дел родному городу». Выбирать героев дня будут среди тех, кто совершил заметные добрые и полезные дела во имя Спасска и его жителей. Итоги конкурса станут известны в День города, который спассчане празднуют в последнюю субботу сентября.

«Кто только не бывал лауреатом премии: предприниматели и организации, писатели и художники, социальные деятели и волонтёры, администраторы пабликов и краеведы, ну и, конечно же, самые обычные жители, даже не ожидавшие поощрения за свои благородные поступки», - говорится в конкурсном объявлении. Сотрудники музея предложили всем землякам вспомнить прошедший год и предложить кандидатуры, достойные того, чтобы о них узнал весь город.

Главным требованием к потенциальным лауреатам конкурса являются реализованный социальный проект, принёсший ощутимую пользу, благотворный эффект для целевой аудитории проекта и для создания позитивного образа города, а также бескорыстность действий. При этом возраст, род занятий и количество занятых в проекте людей значения не имеют.

Сотрудники музея ждут рассказы и фотографии кандидатов на премию по адресу: spassk_museum@mail.ru или непосредственно в музее, который находится на улице Советской, 49. Организаторы конкурса готовы ответить на вопросы по поводу правил по телефону: (42352) 2-37-49.

"