Posted 8 августа 2021,, 07:35

Published 8 августа 2021,, 07:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Исторический Владивосток: девушка провела пассажирам автобуса экскурсию

Исторический Владивосток: девушка провела пассажирам автобуса экскурсию

8 августа 2021, 07:35
Фото: Медиахолдинг1Mi
Девушка во Владивостоке провела пассажирам автобуса экскурс в историческую жизнь Владивостока. Она рассказала людям об истории городского вокзала от которого отходит автобус.

Согласно опубликованной информации, экскурсия была проведена для пассажиров автобуса № 31, который отходит от железнодорожного вокзала. Девушка-экскурсавод рассказала людям о том каким был Владивосток раньше и чьим решением было строительство железнодорожного вокзала.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что чуть больше двух недель осталось до окончания работы проекта межмузейного маршрута «Сам по следам» (6+), который разработан музеями Владивостока и Приморского края специально для семейной аудитории. Уже второй раз в проекте принимает участие Приморская краевая картинная галерея.

«Почему это важно для нас? По нескольким причинам, — говорит Марина Гурьянова, представитель пресс-службы галереи. — Галерея давно и активно ведет работу с детьми, познавательно-развлекательную программу мы создаем для каждой выставки, поэтому опыт привлечения детской аудитории у нас довольно большой. Но межмузейный маршрут «Сам по следам» дает возможность привлечь в наши залы семьи, родителей с детьми. С этой аудиторией мы еще только учимся работать, и нам важен тот опыт, тот отклик, который мы получаем от проекта «Сам по следам».

"