Posted 7 сентября 2008,, 22:36

Published 7 сентября 2008,, 22:36

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Депутат Петр Карпенко поздравил с 63-й годовщиной со дня образования личный состав и командование пограничной части №2376

7 сентября 2008, 22:36
Торжественное собрание, посвященное праздничной дате, состоялось в Петропавловске

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Депутат Петр Карпенко поздравил пограничников от имени Законодательного Собрания Камчатского края и регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Цитата: «Пограничники – особый, крепкий народ, для Вас граница – не просто линия на карте. Это судьба, призвание. Мы гордимся бесстрашием тех, кто в мирные годы несет нелегкую пограничную вахту, закрывая самые трудные и опасные участки. И в военное время и в наши дни пограничные рубежи, по сути, являются передовой. Именно здесь проверяется способность государства отстоять национальные интересы, оградить своих граждан, экономику, культурное достояние от многих угроз. Уверен, что камчатские пограничники, личный состав Вашей части с честью выполняют свой долг, надежно охраняют Государственную границу и исключительную экономическую зону Российской Федерации.
Сегодня Россия находится на пути подъема Вооруженных сил. Председателем Всероссийской политической партии «Единая Россия», Председателем Правительства Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, поддержка армии и флота определена, как безусловный приоритет государственной политики.
За прошедшие годы многое было сделано для укрепления пограничных органов. В них приходят настоящие профессионалы. Активно развивается и становится по настоящему современной пограничная инфраструктура», сказал Петр Карпенко.
Депутат выразил уверенность, что личный состав части будет и впредь достойно выполнять поставленные задачи, а также пожелал пограничникам, их родным ми близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Камчатского края.

"