Posted 7 сентября 2008,, 23:36

Published 7 сентября 2008,, 23:36

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Как купить жилье в Таиланде?

7 сентября 2008, 23:36
Посетители III-й Дальневосточной ярмарки недвижимости узнают о всех юридических тонкостях иммиграции в Таиланд и об объектах недвижимости страны

ВЛАДИВОСТОК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По всему миру широко известны инвестиционная привлекательность и стабильный рост стоимости недвижимости в Таиланде. Уже десять лет они держатся на высоком трендовом уровне, характерном для многих тропических курортных мест.
Таиланд интересен в плане иммиграции. Но возникает множество вопросов, связанных с приобретением жилья, иммиграционными визами и др.

Недвижимость в Таиланде иностранным лицом может быть приобретена по одному из трех путей:
- покупка недвижимости в «Кондоминимуме» в частную собственность.
- покупка виллы в собственность с земельным участком на юридическое лицо.
- долгосрочная аренды земли, на которой расположена недвижимость.
О каждом способе приобретения недвижимости подробно расскажут специалисты компаний-участников III-й Дальневосточной ярмарки недвижимости, представляющие недвижимость в Таиланде – это компания ThaiRus Development Co., Ltd. и консульство Королевства Таиланд.
После приобретения недвижимости остается вопрос проживания в Таиланде, ведь это государство с визовым режимом. О возможностях получить пожизненную визу и привилегии на обслуживание в стране расскажут специалисты консульства на бесплатном семинаре для посетителей. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Тайское законодательство области недвижимости, способы приобретения;
- Эксплуатация, сдача в аренду приобретенных объектов;
- Иммиграция в Таиланд;
- Услуги Консульства, Предложения по аренде и продаже недвижимости.

На III-й Дальневосточной Ярмарке Недвижимости пройдут еще несколько бесплатных семинаров, расписание которых можно увидеть на сайте www.expo-dv.ru или узнать по телефону (4232) 30-26-31 или 30-26-51.

"