Posted 8 сентября 2008,, 06:08

Published 8 сентября 2008,, 06:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Красавицы со всей России борются за путевку на Сайпан

8 сентября 2008, 06:08
Все, что будет происходить на самом красивом курорте юга Азиатско-Тихоокеанского региона— вы сможете увидеть на Первом информационном канале Приморья - ОТВ

ВЛАДИВОСТОК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На них нет платьев от Версаче — жюри за это оценку не снизит. Зато каждая участница со сцены должна рассказать о себе так, чтобы запомниться публике сразу и навсегда. В ход девушки пускают все — знание поэзии Анны Ахматовой, второй разряд по шахматам, историю о разбитых мужских сердцах, сообщает ИТА «Панорама».
Танцевальный конкурс — самый яркий. На разминке только по одному костюму тебя уже могут заметить, а это значит получить еще один шанс попасть в десятку лучших. На сцену выходят по пять участниц. Звучит музыка — и тут уж проявляй себя как можешь. Танцуй в стиле хип-хопа, роковой красотки — жюри, состоящее из руководителей ведущих модельных агентств, известных ди-джеев, радиоведущих, все оценит — и движения и пластику. На конкурс прибыло более 100 участниц из Омска, Комсомольска-на Амуре, Хабаровска, всего Приморья. Возраст участниц от 15 до 26 лет. У многих девушек нет профессиональной модельной подготовки — походка не та, шаг не уверенный, но все это организаторы исправят буквально за месяц. К лучшей десятки приставят хореографов, дефилистов, преподавателей актерского мастерства. К финалу конкурса, который состоится на Сайпане — 6 октября, девушки должны быть готовы. Оценивать их будет жюри международного класса.
По словам Светланы Ореховой, генерального директора Общественного Телевидения Приморья «Красивую девушку ее всегда видно, здесь можно применять такие параметры как вес, рост, объем, но она появляется, ты ее видишь, и она пленяет».
Главный приз — пока держится в секрете. Но он будет очень достойным подарком для самой красивой девушки России. На Сайпан вместе с 10 лучших конкурсанток отправится и съемочная группа ОТВ-Прим. Все, что будет происходить на самом красивом курорте Азиатско-Тихоокеанского региона — вы сможете увидеть на Первом информационном канале Приморья - ОТВ.

"