Posted 8 сентября 2009,, 00:43

Published 8 сентября 2009,, 00:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Больница в Хакодатэ приглашает пациентов из России

8 сентября 2009, 00:43
Она славится самыми передовыми медицинскими технологиями в области диагностики и медицинского обслуживания, специализируясь на нейрохирургии, терапии, болезнях сердечно-сосудистой системы, анесто- и радиологии, а также социальной реабилитации граждан пожилого возраста

ВЛАДИВОСТОК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Как ранее сообщалось, делегация Владивостока, которую возглавлял заместитель главы администрации города Александр Зубрицкий, возвратилась из Хакодатэ, где, по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, участвовала в работе 22-й встречи Ассоциации мэров городов Сибири, Дальнего Востока России и западного побережья Японии. Помимо этого, официальные представители столицы Приморья провели ряд встреч и переговоров, в ходе которых был разработан ряд важных проектов по развитию взаимовыгодных контактов. Один из них уже нашел практическое воплощение.
Больница «Хакодатэ Синтоси» славится самыми передовыми медицинскими технологиями в области диагностики и медицинского обслуживания, специализируясь на нейрохирургии, терапии, болезнях сердечно-сосудистой системы, анесто- и радиологии, а также социальной реабилитации граждан пожилого возраста. Она оснащена суперсовременным оборудованием, позволяющим провести полное детальное обследование организма пациента с получением общей «картины» в трехмерном изображении. Теперь, после переговоров с Александром Зубрицким, это медицинское учреждение будет открыто для владивостокцев и всех жителей Дальнего Востока России. Причем, немаловажно, что медицинские услуги подобного уровня, оказываемые в Сингапуре и Корее, обходятся пациентам значительно дороже.
Адрес больницы «Хакодатэ Синтоси»: 331-1 Ishikava-cho, Hakodate, Hokkaido 041-0802. Телефон +81-138-46-1321, факс +81-138-47-3420.
Хакодатэ считается самым «русским» городом Японии: здесь уже несколько лет успешно работают единственный в стране филиал российского вуза – ДВГУ, а также представительство Дальневосточного отделения фонда «Русский мир». Теперь к этому авторитетному сообществу присоединяется больница «Хакодатэ Синтоси».

"