Posted 8 сентября 2009,, 03:13

Published 8 сентября 2009,, 03:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Дальневосточные «единороссы» провели в Хабаровске семинар

8 сентября 2009, 03:13
Его тема – организация и проведение агитационно-пропагандистской работы

ХАБАРОВСК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «В центре внимания партии должны быть все проекты, связанные с развитием региона, и, самое главное, – налаживание прямого диалога с обществом, с каждым человеком». Об этом заявил, открывая семинар-совещание в Хабаровске, депутат Госдумы РФ, первый заместитель руководителя Дальневосточного межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Руслан Кондратов, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Хабаровского регионального отделения «Единой России».
Темой совещания стали вопросы организация агитационно-пропагандистской работы региональных отделений партии в Дальневосточном федеральном округе. В числе участников – партийцы, представляющие практически все субъекты ДВФО, а также депутаты Государственной Думы РФ Ирина Яровая, Сергей Белоконев, Владимир Головнев, известные эксперты, политтехнологи, среди которых Олег Матвейчев - профессор Высшей школы экономики, автор популярной книги «Уши машут ослом». Подобные семинары уже прошли в ряде федеральных округов, и впервые – на Дальнем Востоке. Как отметил Руслан Кондратов, «главная цель этих неформальных и очень своевременных мероприятий – усиление партийного влияния на процессы, происходящие в регионе. Для этого партия должна уметь вести диалог с обществом, учитывать мнение людей и качественно решать проблемы каждого».
Участники семинара получили самую актуальную информацию по вопросам социально-экономического развития страны и Дальнего Востока, о работе партии в период кризиса и в избирательных кампаниях. Было отмечено, что «Единая Россия» должна сделать все, чтобы обеспечить проведение честных и прозрачных выборов. В этом контексте особое значение уделяется грамотной и профессионально выстроенной агитационно-пропагандистской работе. С методами и технологиями этой работы, с практическим опытом коллег и рекомендациями политтехнологов участников семинара познакомили на специальных тренингах, организованных в рамках семинара.

"