Posted 8 сентября 2009,, 02:54

Published 8 сентября 2009,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Omlet.ru и МТС объявляют конкурс творческих работ «Охота на творцов»

8 сентября 2009, 02:54
МТС и портал Omlet.ru для хотят привлечь творческих и инициативных участников, создающих собственный контент и желающих поделиться им с широким кругом пользователей

ВЛАДИВОСТОК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и портал Omlet.ru, в партнерстве с ведущими в России организациями, специализирующимися на производстве и распространении контента в области кино, музыки, фотографии и игр, а также в партнерстве с профильными СМИ по данным направлениям объявляют о старте конкурса творческих работ «Охота на творцов» для зарегистрированных пользователей портала Omlet.ru. На конкурс принимается авторский контент пользователей в номинациях «Музыка», «Кино/видео», «Игры», «Фото». Победители получат ценные призы от МТС и партнеров конкурса, работы лауреатов будут размещены на портале Omlet.ru.

«Проведение конкурса призвано привлечь творческих и инициативных участников, создающих собственный контент и желающих поделиться им с широким кругом пользователей. Номинации конкурса — музыка, кино/видео, игры, фото — определены в соответствии с тематическими страницами портала и позволяют участникам конкурса проявить свой талант в любых направлениях. Благодаря растущей популярности портала Omlet мы уверены, что конкурс даст «путевку в жизнь» большому количеству талантливых и креативных участников по всей стране», - отметил директор МТС по продуктам и услугам Павел Ройтберг.

Участником конкурса может стать любой пользователь Omlet.ru . Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Omlet.ru и разместить свою работу в соответствующей рубрике на странице конкурса - «Музыка», «Кино/видео», «Игры», «Фото».

Работы по каждому направлению судит экспертное жюри, куда вошли авторитетные профессионалы в области кино, музыки, фотографии и создания игр.
Наиболее полную информацию об условиях и номинациях конкурса можно узнать в Департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток»: Елена Солонцова тел.: (4232) 738-413, +7 914 702 72 79 e-mail: see@mrdv.mts.ru; Ольга Долматова тел.: +7 914 703 0580
e-mail:olga.dolmatova@mrdv.mts.ru

"