Posted 8 сентября 2011,, 03:56

Published 8 сентября 2011,, 03:56

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

В разрушенный дом на Посьетской во Владивостоке возвращаются люди

8 сентября 2011, 03:56
В дом-трансформер дадут отопление и горячую воду

ВЛАДИВОСТОК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Владивостока обещает, что скоро в разрушенный дом на Посьетской смогут вернуться люди: отопление в жилой дом будет подано с началом отопительного сезона во Владивостоке.
Отопление жителям Посьетской, 28 дадут в начале отопительного сезона. Напомним, что один подъезд дома практически не пострадал. Жители смогут заехать в свои квартиры через месяц. За это время восстановят подачу горячей и холодной воды, электроэнергию, телефонную связь. Пока же жители проживают в гостиницах или в съемных квартирах. Все затраты компенсирует администрация города.
Вчера в ходе выездного совещания на ул. Посьетскую,28 специалисты администрации города, представители управляющей компании «Эгершельд», МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Примводоканал» определили место установки нового теплового пункта и водяного подогревателя. Старые были разрушены из-за обвала. Сейчас специалистам МУПВ «ВПЭС» дано задание в течение недели составить проект на установку необходимого оборудования, согласовать его с представителями ДГК и после этого приступить к работе. Горячая вода и отопление в доме появится, как и в других зданиях Владивостока, в начале отопительного сезона, - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Фото: http://www.9111.ru/articles/view/47242.html

"