Posted 8 сентября 2013,, 02:34

Published 8 сентября 2013,, 02:34

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Оказывается, роженицы Владивостока с раннего утра рвались отдаться своему долгу

8 сентября 2013, 02:34
Главу города выбирают в родильном доме №2

ВЛАДИВОСТОК. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Если верить тому, что сообщает официальный сайт городской администрации, голосуют акушеры и их подопечные, едва проснувшись, «с раннего утра». «Проявить свою гражданскую позицию спешат медсестры, врачи, которые находятся на дежурстве, и, конечно же, пациентки», – оптимистично отмечает пресс-служба мэрии.

«Очень удобно, что на территории роддома организовали избирательный участок и есть такая возможно, находясь на стационарном лечении, проголосовать», – поделилась с любознательными чиновниками будущая мама Наталья Титовец.

А главный врач роддома Татьяна Курлеева, являющаяся одновременно и депутатом Думы Владивостока, поспешила заметить, что «Социальная сфера меняется в лучшую сторону, медицина не стоит на месте. Сегодня всё модернизируется, изменяется и улучшается». «Я за то, чтобы наш город продолжал развиваться», – подчеркнула Татьяна Юрьевна.

Кто же против? Вряд ли найдутся в городе нежелающие улучшения жизни. Но вот проявляющих абсолютное равнодушие, или неверие, к выборам и их результатам – сколько угодно. Чтобы подстегнуть интерес к избирательному процессу, администрация Владивостока на своём сайте настойчиво напоминает, что «на ряде избирательных участков в день голосования можно приобрести свежие фермерские овощи, бакалейные товары, кондитерские и колбасные изделия по умеренным ценам».

Что называется, спешите на распродажу!

Напомним, избирательные участки работают до 20 часов вечера.

"