Posted 8 сентября 2014,, 02:14

Published 8 сентября 2014,, 02:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Полиция просит обратной связи от граждан

8 сентября 2014, 02:14
На "Восток-Медиа" стартовала серия опросов

Приморские полицейские просят жителей региона высказаться по поводу качества услуг, оказываемых органами МВД. На сайте РИА «Восток-Медиа» началось голосование на эту тему. Вслед за ним, через несколько дней, пройдёт ещё один опрос.

Формулировка первого вопроса простая: «Довольны ли вы качеством государственных услуг, оказываемых в системе МВД?». Это включает в себя выдачу нужных разрешений, справок, документов – любые случаи взаимодействия граждан и ведомства. Полицейских, ответственных за работу с людьми, интересуют как вопросы личного приёма граждан (то есть самостоятельных походов в инстанцию), так и опыт работы с электронным порталом госуслуг.

Проголосовать на сайте «Восток-Медиа» можно уже сейчас. Ответы будут приниматься в течение нынешней недели. Инициаторы опроса обещают, что по его итогам полиция сделает выводы и будет использовать накопленную статистику для улучшения работы.

Следующее голосование пройдёт по ещё одному злободневному для людей, сталкивающихся с системой МВД, вопросу. Оно будет посвящено дням и часам приёма граждан в полиции.

"