Posted 8 сентября 2016,, 01:23

Published 8 сентября 2016,, 01:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Во Владивостоке второй день наблюдаются проблемы на дорогах

8 сентября 2016, 01:23
Тайфун "Лайонрок" ушёл, разбитые пути остались

Сегодня дороги Владивостока загружены на 4 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». В приморской столице наблюдалось несколько крупных автомобильных пробок.

Самое плотное движение зафиксировано на проспекте 100-летия Владивостока. Эта короткая по охвату (от Магнитогорской улицы до улицы Фирсова) 6-балльная пробка продержалась долгое время – более двух часов. Впрочем, самый длительный затор образовался сегодня на проспекте Красного Знамени. Трудности с движением по направлению от улицы Всеволода Сибирцева до Шилкинской сохранялись три с половиной часа.

Плотно загруженной оказалась дорога от Луговой до Руднева. Мощность заторов там варьировалась от 5 до 7 баллов. Проблемный трафик также наблюдался по направлению от Фадеева до Сахалинской.

Замедленное движение второй день сохраняется на Снеговой улице. По направлению к «Молодёжной» там зафиксирован 4-балльный трафик. При этом обычно данная магистраль загружена всего на «единицу». Автомобилисты сообщают о том, что пробки на этой дороге собираются из-за разбитого железнодорожного переезда. Эти сложности возникли после прошедшего тайфуна «Лайонрок». Повторит ли эта ситуация историю с дорогой на Фадеева – покажет время.

Часовая пробка стихийно сформировалась на Народном и Океанском проспектах – от кольца 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс». Трудности с движением наблюдались и на магистрали Некрасовская – Гоголя в сторону фуникулёра. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», плотность трафика на этом направлении достигала 6 баллов.

"