Posted 8 сентября 2018,, 02:15

Published 8 сентября 2018,, 02:15

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Во Владивостоке на один день запретят ездить автомобилям

8 сентября 2018, 02:15
На территории Приморского края вводится ограничение движения большегрузного транспорта, сообщает РИА «Восток-Медиа». Информация об этом опубликована на сайте пресс-службы краевого УМВД России.

Так, по данным Управлении ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, в целях обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения в период проведения Единого дня голосования – 9 сентября, на территории региона в зонах проведения указанных мероприятий будут введены ограничения движения грузового транспорта весом более пяти тонн, а также транспорта, перевозящего опасные грузы.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», жителям Приморья уже напомнили о бдительности во время проведения массовых мероприятий. С целью обеспечения безопасности и борьбы с террористической угрозой, а также при обнаружении взрывчатых веществ, взрывных устройств и подозрительных предметов необходимо оперативно сообщать об этом по телефонам дежурных служб УМВД и города.

Также в антитеррористической комиссии города напоминают: лицам, которые занимаются заведомо ложным информированием о готовящихся взрыве или иных действиях, создающих опасность для людей, необходимо помнить, что такие действия являются уголовным преступлением, за которое предусмотрена ответственность в соответствии с 207 статьёй Уголовного кодекса РФ.

"