Posted 8 сентября 2018,, 02:50

Published 8 сентября 2018,, 02:50

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Во Владивостоке станет больше заторов

8 сентября 2018, 02:50
Специалисты рассказали, какие дороги Владивостока будут ремонтировать в выходные дни, сообщает РИА «Восток-Медиа». Второй этап аварийно-восстановительного ремонта дорог стартовал во Владивостоке ещё 6 сентября.

По данным пресс-службы администрации Владивостока, в ночные часы и предстоящие выходные дни дорожные рабочие проведут ремонт трассы на проспекте 100-летия Владивостока, улице Маковского, на путепроводе через улицу Русскую. Также будут отремонтированы участки дорог на перекрёстке Океанского проспекта и Фонтанной, по улице Октябрьской, а именно в районе Покровского парка, на перекрёстке Семёновской-Алеутской и Пограничной.

Далее подрядные организации приступят к ликвидации проблемных участков:

в Первомайском районе к таким относится дорога по улице Борисенко, Монтажной, Калинина, 2, строение 7 (в районе железнодорожного переезда), Калинина (в районе АЗС);

в Первореченском районе - по Океанскому проспекту (под Некрасовским путепроводом), Партизанскому проспекту (участок с односторонним движением), перекрёсток улицы Ильичева и проспекта 100-летия Владивостока, Ильичева, 4, перекресток улиц Южно-Уральской и Ильичёва, Снеговой (от кольца Таксопарка до автозаправки по улице Снеговая, 12а);

в Ленинском районе – по улице Тунгусской, Ковальчука, Котельникова - Аллилуева;

во Фрунзенском районе – ремонт будет проведён на перекрёстках улиц Семёновской - Пограничной, Фокина - Пограничной, Батарейной - Пограничной, Светланской - Океанского проспекта, Светланской - Алеутской, Светланской - Пограничной, по улице Семёновской, Лесному переулку, Авроровской, 24;

в Советском районе – по улице Чкалова, проезд по улице Русской, 59, проезд от улицы Давыдова, 3 мимо домов 29, 27, 25 по улице Русская с выездом на проспект 100-летия Владивостока, продолжится ремонт улице Магнитогорская.

К слову, по словам специалистов, с 6 сентября наиболее проблемные участки исчезли с улицы Бородинской, объездной трассы Седанка-Патрокл, перекрёстка Корабельной Набережной и Светланского переулка, улицы Светланской, 108. Частично проведён ремонт путепровода через улицу Русскую.

Днём, 7 сентября, дорожные рабочие провели ремонтные работы на улице Маковского, проспекту 100-летия Владивостока (в районе остановок общественного транспорта «Фабрика «Заря» и «Постышева»), Окатовой.

"