Posted 8 сентября 2021,, 09:52

Published 8 сентября 2021,, 09:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Где самые вкусные арбузы? Приморцы делятся отзывами на популярное лакомство

Где самые вкусные арбузы? Приморцы делятся отзывами на популярное лакомство

8 сентября 2021, 09:52
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сезон арбузов уже заканчивается, но приморцы ещё могут успеть приобрести вкусные и спелые плоды от местных аграриев.

«Вы у кого покупаете арбузы? И какое у них качество? Пробовали брать в магазине или на развала на рынке, или у дороги по пути во Владивосток?», — спросил у своих подписчиков автор блога arstv. Вопрос, по большей части, относился к жителям Арсеньева, однако, ответили на него многие жители других городов.

«Хорошие сорта у нас „Чёрный принц“. „Малыш“ очень вкусный, но уже отошёл. Дыню тоже распродаём, скоро уже и кончится сезон», — отмечает местный продавец.

«Я в Арсеньеве беру. Всегда вкусные, спелые, качественные. И я брал, и друзья всегда покупают — отзывы самые лучшие! Арбузы покупаю только здесь», — отзывается об арсеньевских арбузах покупатель.

Откликнулись на вопрос и подписчики.

«На Интернате у заправки арбузы продают, не знаю, чьи и откуда, но просто вкуснейшие. Жалею, что арбузов до этого не у них покупала. Не сравнить, просто сахарные»;

«У меня прямо рядом с домом отличные арбузы продают».

Напомним, что «Восток-Медиа» часто публикует материалы об огородных достижениях приморцев. Так, во Владивостоке ещё женщина вырастила огромные помидоры — вес некоторых достигал килограмма. Она рассказала, что вырастила их на собственном огороде. К тому же, у горожанки в этом году уродились невероятно крупные огурцы.

"