Posted 8 октября 2008,, 06:12

Published 8 октября 2008,, 06:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

У салонов-магазинов МТС появилась новая креативная концепция

8 октября 2008, 06:12
В салонах-магазинах создана зона технических новинок и интерактивного обучения пользования услугами, организованы комфортная зона ожидания и зона самообслуживания, позволяющая клиенту эффективно использовать свое время

ВЛАДИВОСТОК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает об открытии в Москве салона-магазина МТС, оформленного в новой креативной концепции, позволяющей качественно расширить возможности клиентов салона.
Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток», новый салон-магазин МТС в Москве по адресу Большая Сухаревская пл., д. 12 открыт в рамках реализации стартовавшего год назад проекта по развитию клиентского обслуживания в розничной сети МТС.
Цель изменения внутреннего оформления магазина – создать оптимальные условия для общения персонала с клиентами, увеличить возможности абонентов по самостоятельному выбору и покупке услуг компании. В салонах-магазинах создана зона технических новинок и интерактивного обучения пользования услугами, организованы комфортная зона ожидания и зона самообслуживания, позволяющая клиенту эффективно использовать свое время.
«Изменение внутреннего пространства салонов-магазинов - одна из важных составляющих программы по развитию качества обслуживания клиентов. Офисы продаж являются «материальным» воплощением бренда. Новый дизайн создает особую, ориентированную на покупателя атмосферу, которая приглашает самостоятельно открыть для себя магазин, исследовать его, протестировать инновационные мобильные продукты, интересно и комфортно провести время, выбирая услуги компании МТС. Ключевая цель внедрения новой креативной концепции дизайна салонов-магазинов МТС - создание уникальной среды для более полного и качественного удовлетворения запросов покупателей, что отвечает ценностям бренда МТС»,- отметил директор по маркетингу Группы МТС Михаил Герчук.
Дизайн нового салона-магазина разработан выбранным на конкурсной основе английским агентством Start Creative Ltd.
В 2009-2010 годах МТС планирует модернизировать более 200 собственных салонов-магазинов в России, а также салоны-магазины компании в странах СНГ.

"