Posted 7 октября 2010,, 21:37

Published 7 октября 2010,, 21:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

"Океан" собирает "Молодых лидеров России"

7 октября 2010, 21:37
Во всероссийском детском центре начинается заезд новой смены

ВЛАДИВОСТОК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Во всероссийском детском центре «Океан» 9-10 октября состоится заезд новой смены по программе «Молодые лидеры России», в ней примут участие более 500 человек из 24 регионов РФ.
Программа направлена на формирование и развитие лидерских, творческих, интеллектуальных качеств у подрастающего поколения, более того делается большой упор на патриотизм. На сегодняшний день тема патриотизма актуальна, так как в России наблюдается утечка молодых специалистов в страны ближнего и дальнего зарубежья, поэтому главная задача программы «Молодые лидеры России» донести до ребят мысль о том, что именно от них зависит будущее нашей страны.
Программа «Молодые лидеры России» включает в себя:
спецкурс «Школа молодого лидера» (ШМЛ), презентации детских и молодежных общественных объединений (организаций), отрядные, дружинные дела, занятия по дополнительному образованию, спортивно-оздоровительные мероприятия, работа в составе органов самоуправления, экскурсия в г. Владивосток.
Более того, во время пребывания детей в ВДЦ «Океан» ребят ожидает насыщенная программа на тему знакомства друг с другом, тематические игры и различные развлекательные мероприятия, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ВДЦ «Океан».

"