Posted 8 октября 2010,, 04:01

Published 8 октября 2010,, 04:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

Строители выбрали Марину Ломакину председателем совета саморегулируемой организации (фоторепортаж)

8 октября 2010, 04:01
Некоммерческое партнерство СРО "РОС ПК" провело внеочередное заседание во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа, Марина Ломакина переизбрана на посту председателя Совета НП СРО «РОС ПК» на внеочередном общем собрании членов некоммерческого партнерства СРО «РОС ПК» 7 октября.

На собрании присутствовало 126 руководителей и представителей строительных организаций Приморья. Одним из вопросов повестки стало избрание членов совета НП СРО «РОС ПК». По результатам голосования в него были избраны, Марина Ломакина, Сен Ен Хван, Алексей Харис, Виктор Гнездилов, Владимир Каспин, Виталий Казаков, Владимир Розенберг и другие из старого состава. Также в совет вошло 3 новых члена: это Валентина Скляр, Дмитрий Ченцов и Геннадий Котляров.

Действующий Председатель Совета НП СРО «РОС ПК» Марина Ломакина, которая практически единогласно была переизбрана на своем посту, поблагодарила собравшихся за высокую оценку своей деятельности и отметила, что и в дальнейшем намерена выполнять наказы строителей и проводить их в жизнь.

В повестке дня общего собрания членов НП СРО «РОС ПК» были заслушаны выступления Марины Ломакиной, Евгения Ситникова и внесены изменения во внутренние документы НП СРО «РОС ПК»: в Устав, Положения, Требования и Правила.

Более подробная информация об итогах внеочередного Общего собрания на сайте www.ros-pk.ru.

"