Posted 8 октября 2010,, 03:23

Published 8 октября 2010,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

Владивосток не станет есть, молиться, любить?

8 октября 2010, 03:23
Мировая премьера фильма по знаменитой книге обошла Приморье стороной

ВЛАДИВОСТОК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Мировая премьера одной из самых ожидаемых картин осени «Ешь, молись, люби» обошла Владивосток стороной. Во всем мире, и в России в том числе, фильм с Джулией Робертс в главной роли начали показывать вчера, 7 ноября, но в сетке приморских кинотеатров эта картина не значится.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе рекламы кинотеатра «Галактика», у них этот фильм показывать не будут, так как кинотеатр не цифровой, а лента снята на «цифре». Представитель другого известного кинотеатра сообщила корреспонденту агентства, что вопрос о показе «Ешь, молись, люби» еще находится в стадии решения. Якобы, в Россию пришло слишком мало копий фильма, и пока его показывают ближе к столице. Но, возможно, через некоторое время ленту смогут увидеть на широком экране и приморские зрители.

Пока в сетке владивостокских кинотеатров значатся несколько других ожидаемых премьер. В частности, «Обитель зла-4» с неизменной Милой Йовович, комедийный боевик «Копы в глубоком запасе» с Марком Уолбергом и Евой Мендес, драма «Уолл Стрит 2: Деньги не спят» с Майклом Дугласом, Чарли Шином и Сьюзан Сарандон.

Справка РИА «Восток-Медиа»

Фильм «Ешь, молитсь, люби» снят по одноименной нашумевшей книге американской журналистки и писательницы Элизабет Гилберт. Картина рассказывает о женщине, которая, пережив тяжелый развод, отправляется в путешествие по Италии, Индии и Индонезии в поисках смысла жизни. Главную роль в картине сыграли Джулия Робертс и Хавьер Бардем.

"