Posted 8 октября 2019,, 05:59

Published 8 октября 2019,, 05:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Во Владивостоке эвакуаторщик забрал автомобиль с иностранцем в салоне

8 октября 2019, 05:59
Во Владивостоке произошёл казус с участием эвакуаторщика. На служебную грузовую машину погрузили припаркованный в неположенном месте внедорожник. Но, как оказалось, в салоне авто находился человек, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ГИБДД

Неприятный инцидент произошёл с гражданином КНР, который сидел в салоне припаркованного внедорожника. Всё дело в том, что автомобиль пытались забрать и увезти на штрафстоянку сотрудники ГИБДД. О досадном казусе сообщили подписчики инстаграм-сообщества «Экипажи ДПС».

Пока сотрудники ГИБДД оформляли документы, внедорожник лихо погрузили на автоэвакуатор. Однако спустя некоторое время автоинспекторов резко заинтересовал салон автомобиля. Вероятнее всего, их внимание привлёк пассажир, которому не повезло оказаться в ненужное время в ненужном месте.

Вытащив мужчину из салона, полицейские решили начать с ним диалог. Но, как оказалось, перед ними был гражданин КНР, который не понимал русскую речь. В итоге из-за языкового барьера быстро найти контакт сотрудникам ГИБДД и иностранному гражданину не удалось.

Между тем пользователи соцсетей гадают на тему того, какой будет финал у всей этой истории. С одной стороны, внедорожник был припаркован в неположенном месте, а с другой — сотрудники ГИБДД не удостоверились в том, что в салоне автомобиля никто не сидит.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке непрерывно работают автоэвакуаторщики. По словам горожан, «охотники за неправильно припаркованными автомобилями» наводят страх на автомобилистов «без выходных и перерывов».

"