Posted 8 октября 2020,, 12:27

Published 8 октября 2020,, 12:27

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Она идеальная: 3 знака зодиака, под которыми рождаются лучшие жены

8 октября 2020, 12:27
Гороскопы могут рассказать о людях многое. Оказывается, знаки зодиака могут даже сориентировать мужчин в поисках идеальной жены.

Обрести счастье в браке, вопреки расхожему стереотипу, мечтают не только женщины, но и мужчины. Они не меньше прекрасной половины озабочены поиском идеальной пары. Если верить астрологам, то ориентироваться в этих поисках можно в том числе и на знаки зодиака.

Рак

Женщины-Раки любящие и преданные. Сила любви представительницы этого знака такова, что способна творить настоящие чудеса. Семья для женщины-Рака — главная ценность и она, как никто другой, способна создать атмосферу безопасности, тепла и заботы.

Овен

Энергичные представительницы этого знака сделают все возможное и даже невозможное для счастья своей семьи. При том, что женщины-Овны обладают недюжинной силой духа, с мужчиной они не стесняются быть слабыми и просить о помощи. Это благотворно сказывается на отношениях, ведь мужья Овнов всегда чувствуют себя нужными, сильными, словом — настоящими мужчинами.

Лев

Львицы — царственны и харизматичны. Вместе с тем, горды и очень самолюбивы. Если этой женщине что-то нужно, она никогда не согласится с отказом. Приручить Львицу сложно, но тот, кому это удается, оказывается вознагражден сторицей. Ведь он получает не просто настоящую королеву в жены, но и самого надежного и преданного партнера.

"