Posted 8 ноября 2012,, 06:24

Published 8 ноября 2012,, 06:24

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 9 ноября

8 ноября 2012, 06:24
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 8 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Разворот «Городских подробностей» знакомит с событиями, которые произошли в Хабаровске накануне: реализован ли городской план по ремонту внутридомовых территорий; как подготовились к предстоящей зиме автотранспортники; какие работы по реконструкции надземного перехода на остановке «Южно-портовая» выполнило муниципальное предприятие «Восток»; почему на самом оживленном пешеходном переходе города пришлось повторно устанавливать инновационную аппаратуру, что за музей открылся в городском центре военно-патриотического воспитания «Взлет».
Четвертая страница вышла под рубрикой «На городские темы». Здесь представлена информация о том, какие грядут перемены в жизни автотранспортников в наступающем году, и как они отразятся на кошельках хабаровчан. Вышел из печати справочник-путеводитель по Хабаровску, услугами которого могут воспользоваться все желающие. Ведь в нем помимо исторического материала, представлен и современный, который поможет не заблудиться в городе. А в Доме творческой интеллигенции открылась выставка «Душа домашнего дизайна», участницы которой — непрофессиональные художницы.
Пятая страница - тематическая, она посвящена празднику сотрудников правоохранительных органов. О непростой службе хабаровских полицейский рассказывают начальник УМВД по Хабаровску Арсен Исагулов и его заместитель Виталий Морозов.
Завершает сегодняшний номер еженедельная страничка «В конце недели», на которой представлена разнообразная информация. В том числе — рассказ о хабаровском скульпторе Абраме Мильчине. Главная работа его жизни — памятник первопроходцу Ерофею Хабарову, который был установлен на привокзальной площади в день 100-летия города.

Обзор подготовлен журналистами газеты «Хабаровские вести»

"