Posted 8 ноября 2016,, 02:37

Published 8 ноября 2016,, 02:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Во Владивостоке сохраняются мощные пробки

8 ноября 2016, 02:37
Но по сравнению с понедельником всё не так уж плохо

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на «семёрку», сообщает РИА «Восток-Медиа». На основных городских магистралях собрались внушительные пробки, хотя по сравнению со вчерашним транспортным коллапсом дороги выглядят довольно свободно.

Одной из самых загруженных магистралей стал проспект 100-летия Владивостока. 8-балльная пробка от Магнитогорской улицы до Снеговой продержалась два часа. В обратном направлении наблюдался необычно свободный трафик. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность магистрали в сторону выезда из города составила всего три балла – против обычных шести.

На «восьмёрку» оказалась загружена дорога от Луговой до Спортивной. Ещё одна мощная пробка собралась от остановки «Вилкова» до Светланской. Водители более двух часов ползли в 8-балльном заторе от улицы Калинина до Гайдамакского сквера.

Загруженный трафик наблюдался на Народном и Океанском проспектах. Плотность движения от кольца 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс» составила 7 баллов.

Проблемы с движением зафиксированы и на Русской улице. В сторону автовокзала там собралась 7-балльная пробка.

Два с половиной часа не рассасывалась пробка на улице Борисенко. Вся магистраль от трамвайного кольца Сахалинской до Спортивной улицы стояла в 6-балльном заторе.

На «восьмёрку» была загружена магистраль Некрасовская – Гоголя в направлении фуникулёра. В обратную сторону там также наблюдался мощный 7-балльный затор. Такая загруженность нехарактерна для этой трассы – обычно плотность движения там не превышает 3-4 баллов.

Ещё одна необычная пробка собралась в 64-м микрорайоне Владивостока. Двухкилометровый затор образовался по направлению от улицы Адмирала Кузнецова (остановка «Рассвет») до улицы Шепеткова.

"