Posted 8 ноября 2017,, 08:37

Published 8 ноября 2017,, 08:37

Modified 17 августа 2022,, 09:20

Updated 17 августа 2022,, 09:20

Пенсионерам Владивостока покажут простые инструменты для финансовой жизни

8 ноября 2017, 08:37
Пожилых горожан познакомят с возможностями карты Сбербанка МИР «Социальная»

Сбербанк приглашает пенсионеров на семинары по повышению финансовой грамотности. Мероприятия пройдут в офисах Сбербанка в рамках Всероссийской недели сбережений. Во Владивостоке семинар состоится 9 ноября на Фонтанной, 18 (начало в 11 часов).

Специалисты банка в доступной форме расскажут пенсионерам об основных финансовых продуктах и услугах, помогут освоиться в современном мире финансов и ответят на все вопросы. Одна из тем семинара – современные способы получения пенсии, особенности и нюансы каждого способа.

Отдельный блок семинара будет посвящен банковским картам – дебетовым и кредитным. Какие виды расчётов можно производить с их помощью (в частности – с помощью карты Сбербанка МИР «Социальная», которая разработана специально для получения пенсии), в чём особенности карт с бесконтактной технологией оплаты и какие правила безопасности нужно соблюдать при использовании банковских карт, чтобы не стать жертвой мошенников – об этом и многом другом расскажут специалисты банка участникам семинара.

Кроме того, собравшимся наглядно продемонстрируют, как оплачивать услуги ЖКХ, пополнять баланс мобильного телефона и многое другой с помощью «Сбербанк Онлайн», а также расскажут про бонусную программу «Спасибо от Сбербанка» и виды кредитов для клиентов пенсионного возраста.

Вход на семинар – свободный.

"