Posted 8 декабря 2008,, 09:02

Published 8 декабря 2008,, 09:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Арсеньеве – «Созвездие близнецов»

8 декабря 2008, 09:02
Приморский город ставит новые рекорды

ВЛАДИВОСТОК. 8 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В городе Арсеньеве за три месяца - с августа по ноябрь – появилось на свет рекордное число близнецов: семь пар! Работники ЗАГСа решили поздравить счастливых родителей и пригласили их вместе с малышами на праздник под названием «Созвездие близнецов».
Праздник состоялся в музыкальной школе, ведь в здании городского ЗАГСа сейчас идет ремонт. Кроме родителей малышей на праздник пришли дедушки и бабушки, старшие сестры и братья новорожденных. В тот день звучало много теплых поздравлений. Стихи, посвященные самым юным жителям города, читали дети – воспитанники Центра внешкольной работы. В честь новорожденных звучал государственный гимн России.
Мамам и папам близнецов вручили открытки с пожеланиями здоровья и успехов от главы Арсеньевского городского округа Н.Г. Ермишкина, памперсы, наборы сосок, а также подарки от ООО «Вита-Прим». Тепло поздравили родителей малышей начальник городского отдела ЗАГС Екатерина Васильевна Прищенко и начальник отдела по делам молодежи городского округа Валерий Николаевич Павлов. Организаторы праздника благодарны Галине Дамбиновой, которая в тот день украсила зал разноцветными шарами, сообщает пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

"