Posted 8 декабря 2011,, 05:24

Published 8 декабря 2011,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

До "Звёздного концерта" остались считанные часы

8 декабря 2011, 05:24
Лучшие компании города, края, страны стали партнёрами "Звёздного концерта" во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 8 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 9 декабря в ночном клубе "Арена" состоится "Звёздный концерт", организатором которого выступает имиджевое агентство "P.R.Respectable", на котором самые известные люди нашего города выступят в качестве исполнителей песен.

Подготовка к этому событию длилась более полугода. Политики, бизнесмены и бизнес-леди, редакторы журналов под руководством Жанны Роштаковой, участницы полуфинала конкурса "Новая волна", финалистки конкурсов "Утренняя звезда" и "Хрустальная нота", экс-солистки группы "Лицей", которая также принимала участие в записи песен Стаса Пьехи в качестве бэк–вокалистки, и специалистов танцевальной студии премиум класса "Артэ" учились петь, двигаться по сцене, словом, постигали секреты, успешности звёзд эстрады.

"Звёздный концерт" станет самым музыкальным событием уходящего года, которое продемонстрирует сколь талантливы люди нашего города", - считает генеральный директор имиджевого агентства "P.R.Respectable" Павел Компан. В качестве специальных гостей на "Звёздный концерт" приглашены сразу две звезды отечественного шоу-бизнеса: Виктория Лопырёва и Юлия Говор. Известная российская модель и телеведущая проведёт концерт, а ви-джей канала "МузТВ" выступит с собственным ди-джей сетом! В подготовке "Звёздного концерта" приняли участие лучшие компании города, края, страны.

Генеральным партнёром события стал Технохолдинг SUMOTORI , который, представляя ТМ "Ford", "Suzuki", "Volkswagen", "Kia", "Subaru", организует выставку машин около входа в ночной клуб "Арена" и предлагает гостям праздника пройти тестдрайв на одном из автомобилей компании и получить скидку 50% на ужин в итальянском ресторане "La Strada".

В качестве партнёров события выступит множество компаний, предлагающих товары и услуги класса премиум. Так, салон европейского серебра "IST'A" представит выставку изделий из серебра, подарит гостям 20% скидку на свои украшения и предоставит украшения ведущим, исполнителям концерта и моделям, которые продемонстрируют модную одежду известнейшего российского модельера Игоря Чапурина. Показ модной одежды от Чапурина организует ещё один партнёр "звёздного концерта" - мультибрендовый бутик "СONLEY". Компания "Premier Basic Professional", представляя тушь для ресниц, порадует участников события грандиозной экспозицией и необычным перфомансом, салон "Интерно" предоставит мебель для одной из сценических постановок, а главное, подготовит выставку, которая сориентирует ценителей домашнего уюта на лучшее в мире мебели. Специалисты салона красоты "SАVANNA" создадут образы певцов и ведущих "Звёздного концерта". Ожидают гостей события и многочисленные промо-акции от стоматологической клиники "Dr. Edranov", от ЗАО "Солид банк", от ТМ "Parliament" и ТМ "Miller". ТМ "Miller" предоставит гостям "Звёздного концерта" не только светящиеся браслеты, но и свободный продукт, вкусом которого можно будет насладиться от души. В подготовке праздника активное участие приняли и всероссийская сеть "Билетур", и группа компаний "Капитал строй", и салон "Spafesta", и торговый дом "Игнат", а так же танцевальная студия премиум- класса "Артэ" , специалисты которой ставят хореографию, готовят подтанцовку для номеров концерта. Ожидает участников и гостей "Звёздного концерта" и сюрприз от кафе-клуба "Происки буржуазии". Там состоится рre-party, поэтому резервируйте столики сейчас по телефону: 249-56-25. Активность при подготовке события проявили и информационные партнёры.

В качестве генерального информационного партнёра выступило общественное телевидение Приморья при поддержке радиостанции "Monte Carlo". В качестве официального глянца сразу два журнала: журнал "СОБРАНИЕ Exclusive" и мужской журнал "Обломoff". Информационными партнёрами "Звёздного концерта" стали: кинотеатр "NewWave cinema", журнал "Face Control", журнал "Rabbit", интерактивный канал "Club-TV", российское информационное агентство "Восток-Медиа" и газета "Коммерсант". Вход на мероприятие будет осуществляться не только по пригласительным билетам, которые уже розданы, но и по входным билетам, которые можно приобрести в кассе ночного клуба "Арена". Его стоимость составляет 500 рублей. А для того, чтобы отдохнуть с комфортом можно и нужно зарезервировать столик по телефонам: 254-61-11 и 221- 51-55 и в ночном клубе "Арена". Отправляясь на "Звёздный концерт", обратите на объявленный dress-code - Creative Black Tie. Об остальном позаботилась компания "Ростелеком", которая выдаст вам на входе брендированные своим логотипом ладошки-трещотки. Они позволят выразить свои эмоции на самом музыкальном событии уходящего года и поднимут ваше настроение на небывалую высоту!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР:

Технохолдинг SUMOTORI представляет: ТМ "Ford", ТМ "Suzuki", ТМ "Volkswagen", ТМ "Kia", ТМ "Subaru"

ПАРТНЁРЫ:

салон европейского серебра IST'A

всероссийская сеть "Билетур"

группа компаний "Капитал строй"

салон красоты "SАVANNA"

танцевальная студия премиум класса "Артэ"

стоматологическая клиника "Dr. Edranov"

мультибрендовый бутик "СONLEY"

салон "Spafesta"

интерьер-салон "Интерно"

торговый дом "Игнат"

компания "Ростелеком"

банк "Солид-банк"

компания "Premier Basic Professional"

торговая марка "Miller"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР:

Общественное телевидение Приморья

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ радиостанции "Monte Carlo"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛЯНЕЦ: журнал "СОБРАНИЕ Exclusive"

мужской журнал "Обломoff"

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:

журнал "Face Control"

журнал "Rabbit"

интерактивный канал "Club-TV"

российское информационное агентство "Восток-Медиа"

газета "Коммерсант"

"