Posted 8 декабря 2014,, 01:23

Published 8 декабря 2014,, 01:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Перед Новым годом во Владивостоке появится "Скандинавская деревня"

8 декабря 2014, 01:23
Масштабная праздничная ярмарка продлится несколько дней

С 27 по 31 декабря в центре Владивостока развернётся «Скандинавская деревня» - новогодняя ярмарка, на которой каждый горожанин сможет найти интересные и вкусные подарки для своих близких.

Устроители в буквальном смысле собираются построить деревню в центре краевой столицы. 16 разноцветных домиков в скандинавском стиле появятся на улице Адмирала Фокина, участникам предлагается выбрать домик и оформить в соответствии с тематикой мероприятия и собственными пожеланиями. Приём заявок на ярмарку ещё продолжается, он завершится в среду, 10 декабря.

Организаторы, команда Creativespot, которая провела немалое количество ярмарок, приглашают к участию тех, кто может порадовать жителей Владивостока интересными новогодними товарами – необычными сувенирами, аксессуарами, одеждой, а также лакомствами – едой и напитками.

Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» один из организаторов мероприятия Виктор Лепский, уже около 50 продавцов изъявили желание принять участие в ярмарке. По его словам, во всём мире проведение подобных ярмарок с возведением домиков является нормой, устроители хотят принести новогоднее настроение и во Владивосток, а также сделать «Скандинавскую деревню» праздничной традицией города.

"