Posted 8 декабря 2014,, 01:31

Published 8 декабря 2014,, 01:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В Приморье родственник надругался над 12-летней девочкой

8 декабря 2014, 01:31
Подозреваемый - 17-летний юноша

По подозрению в преступлении против половой неприкосновенности задержан житель Спасского района.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Спасский» поступил звонок от жителя села Летно-Хвалынское. Мужчина заявил, что в отношении его 12-летней дочери совершены насильственные действия сексуального характера.

Прибывшие на место происшествия оперативники и представители следственного комитета по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали 17-летнего родственника заявителя и пострадавшей.

Парень уже дал признательные показания. Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в Большом Камне недавно закончено расследование ещё одного уголовного дела по факту применения насилия к несовершеннолетней. Жертвой двух 15-летних подростков стала 13-летняя девочка.

Во время расследования этого уголовного дела установлен ещё один факт применения насилия к потерпевшей. По предварительным данным, на половую неприкосновенность ребёнка также покушался 24-летний местный житель.

В приморском городе Фокино правоохранительные органы поймали 17-летнего парня, которого подозревают в надругательстве над ребёнком. Он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Подкараулив школьницу возле гаражно-строительного кооператива на улице Карла Маркса, он напал на неё и совершил насилие. Полиция задержала педофила.

"