Posted 8 декабря 2014,, 06:50

Published 8 декабря 2014,, 06:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Во Владивостоке с полицейского в драке сорвали нагрудный знак

8 декабря 2014, 06:50
Добычу пытались обменять на документы

Патрулирование улицы Слуцкого во Владивостоке инспекторами ДПС обернулось криминальным шоу с рукоприкладством со стороны нетрезвых задержанных, сообщает NewsBox24.tv.

Сотрудники ДПС заметили автомобиль, который при виде полицейских «мигалок» резко остановился и погасил фары. Через пару минут машина развернулась и двинулась в один из дворов жилого квартала. Сотрудники ДПС последовали за подозрительным авто.

Когда полицейские загнали машину в тупик, водитель, по словам очевидцев, перепрыгнул с водительского сиденья на пассажирское. На заднем сиденье находился ещё один человек. Подойдя к машине, патруль выяснил, что у хитреца при себе имеются все необходимые документы. Вопросы вызвало лишь состояние мужчин – в салоне присутствовал стойкий запах спиртного. Молодые люди пояснили, что весь вечер провели на одном месте и никуда не отъезжали.

Решить вопрос цивилизованно парни не пожелали. Пока водитель требовал вернуть документы, его приятель перешёл к более активным действиям.

По рассказам очевидцев, он набросился на полицейского с кулаками и успел сорвать нагрудный знак с личным номером. И тут же предложил обменять значок на документы товарища. Но шантаж не удался, приятелей задержали и доставили в отдел полиции.

"