Posted 7 декабря 2016,, 23:47

Published 7 декабря 2016,, 23:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Мэрия: во Владивостоке продолжается монтаж зимнего городка

7 декабря 2016, 23:47
На площади вскоре появятся новогодние украшения

В ближайшее время главная ёлка Владивостока будет украшена шарами. Кроме этого, на площади появятся светодиодные конструкции, которые можно будет использовать в качестве фотозон, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на администрацию города.

На центральной площади Владивостока продолжается монтаж зимнего городка. Сейчас там уже смонтированы горка для детей и взрослых, декоративные домики и 28-метровая ёлка. В ближайшее время планируется установить новогодние светодиодные конструкции и деревянные арт-объекты. Рабочие заливают горку, а также украшают главный новогодний атрибут Приморья. В этом году на ёлке развесят новые красные, синие и серебристые шары.

Впервые в этом году на центральной площади установят деревянный маяк, мельницу, «Мост в Новый год» и сказочных персонажей. Также в зимнем городке появятся деревянные фигуры тигра Амура и козла Тимура, прославивших Приморский край на всю Россию. Зимний городок украсят и светодиодные конструкции, которые станут отличными фотозонами.

Концепция празднования встречи 2017 года – «Мечтай! Загадывай! Желай!». Как отметили специалисты управления культуры администрации города Владивостока, этот слоган призывает всех снова на время почувствовать себя маленькими и верить в чудеса.

"