Posted 8 декабря 2020,, 01:21

Published 8 декабря 2020,, 01:21

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Не прошло и месяца»: история девочки с зелёнкой во Владивостоке получила продолжение

8 декабря 2020, 01:21
Жители Второй Речки во Владивостоке вновь в гневе от поведения владелицы Витца, которая начала ставить свой автомобиль на придомовой территории как попало. В паблике vdk.nadzor автор поделился своими впечатлениями от поведения девушки.

«После случая с зеленкой владелица Витца 2-3 недели начала ставить машину нормально, но не прошло и месяца… И она снова стала бросать авто посередине двора, даже при свободных хороших парковочных местах», — пишет автор в паблике.

Мужчина отмечает, что все остальные жильцы дома стараются ставить автомобили более аккуратно, однако девушка умудряется занимать своей малолитражкой по 2-3 парковочных места.

«А что, если там стояла машина, и она ее просто подперла сзади, но потом тачка уехала, и по итогу витц стоит так? У меня такое было, что я спокойно выезжал, не пиная машину, не звоня хозяину»;

«Может, теперь её саму зелёнкой пора облить?»;

«Значит, следует повторить процедуры»;

«Может, она права купила, а парковаться — не купила?».

Месяц назад «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Владивостока часто парковалась на придомовой территории прямо посреди проезда. Местные жители отмечают, что делала она это даже при наличии нескольких свободных мест для парковки.

"