Posted 8 января 2013,, 21:05

Published 8 января 2013,, 21:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Кто лучше всех обслуживает жителей Владивостока

8 января 2013, 21:05
Это выяснится во время смотра-конкурса предприятий бытового обслуживания населения

ВЛАДИВОСТОК. 9 января. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке проходит смотр-конкурс «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения города Владивостока».

Как рассказали в управлении торговли и услуг администрации города, целью конкурса является повышение культуры и качества бытового обслуживания населения Владивостока.

Заявки на участие в смотре-конкурсе могут подать предприятия бытового обслуживания населения города до 1 февраля 2013 года. Специальная конкурсная комиссия будет оценивать результаты работы предприятий за отчётный 2012 год по шести группам бытовых услуг:
• парикмахерские услуги;
• услуги по пошиву швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий текстильной кожгалантереи;
• услуги фотоателье, фото и кинолабораторий;
• услуги по ремонту, окраске и пошиву обуви;
• услуги по ремонту и техническому обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры;
• химическая чистка.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, особое внимание будет обращено на применение в технологическом цикле современного оборудования, наличие профильного образования у работников предприятий, повышение квалификации работниками предприятий в 2012 году, культура обслуживания, участие в общегородских и благотворительных мероприятиях (наличие скидок для инвалидов и ветеранов войны).

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, могут узнать подробности, а также подать заявки в произвольной форме на участие в управление торговли и услуг администрации Владивостока (ул. Посьетская, 24, каб. 207, тел. 261-44-30).

"