Posted 9 января 2020,, 04:26

Published 9 января 2020,, 04:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Скандал произошёл в самолёте, летевшем во Владивосток

9 января 2020, 04:26
В Приморье наказали пассажира самолёта, курившего во время перелёта из Новосибирска во Владивосток. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент случился на борту лайнера Новосибирск — Владивосток. 37-летний мужчина отказался выполнять законные требования экипажа, не дотерпел до прибытия в пункт назначения и закурил прямо во время пролёта, закрывшись в туалете.

В аэропорту дальневосточной столицы его уже ждали полицейские, которых заранее предупредили о нарушителе. В отношении мужчины были составлены два протокола о нарушениях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в октябре 2019 года жители Владивостока оказались в центре секс-скандала. Нетрезвая пара занялась этим самым делом прямо на борту самолёта Москва — Владивосток. Экипаж лайнера едва успокоил возбужденных мужчину и женщину. По прибытию пару задержали сотрудники полиции. Выяснилось, что пассажиры познакомились буквально перед вылетом. Позже мужчина раскаялся и сказал, что ему очень стыдно за произошедшее.