Posted 9 января 2020,, 01:18

Published 9 января 2020,, 01:18

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Увидел и растерялся: житель Владивостока стал миллионером

9 января 2020, 01:18
Житель Владивостока стал обладателем миллиона рублей. Крупную сумму он выиграл в лотерее. И после того, как узнал о победе, долго не мог сосчитать нули на телефоне. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подробности новогодней победы одного из жителей краевого центра корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе «Столото». Так, мужчина приобрёл лотерейный билет в новогоднем тираже «Русское лото». По его словам, у него было внутреннее ощущение того, что 2020 год будет особенным. Так и получилось. В первых числах Нового года мужчина узнал, что теперь у него «в кармане» один миллион рублей.

«О победе я узнал в момент, когда решил проверить билеты на сайте организаторов. Увидел там свой билет и растерялся. А точнее, увидел сумму выигрыша. Я долго не мог сосчитать нули на экране телефона. Потом мне потребовалось несколько минут на осознание того, что теперь я - миллионер», — поделился своими впечатлениями мужчина.

Как распорядиться внушительной суммой счастливчик пока не знает. Ему для этого необходимо посоветоваться с родственниками. В пресс-службе также рассказали о том, то по профессии победитель является инженером-программистом. Он уже полгода покупает лотерейные билеты в надежде на выигрыш. Очевидно, удача долго не заставила себя ждать.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жители Приморья не раз становились обладателями счастливых билетов. Одному из них даже удалось выиграть 10 миллионов рублей, купив билет всего за 100 рублей.

"