Posted 9 февраля 2010,, 05:14

Published 9 февраля 2010,, 05:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

"Дальневосточное гостеприимство -2009" назовет Владивостоку лучших рестораторов

9 февраля 2010, 05:14
Ведущим церемонии станет специалист в области ресторанного бизнеса и яркий шоумен Олег Назаров

ВЛАДИВОСТОК. 9 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Эксцентричный специалист, организатор выставки шоколадных бюстов олигархов, празднования 900-летия русской каши и ряда других мероприятий Олег Назаров приедет во Владивосток.

Он станет ведущим торжественной церемонии награждения лауреатов IV Региональной Премии «Дальневосточное гостеприимство -2009», которая пройдет 26 февраля в администрации города.

По словам организаторов Премии - ресторанного агентства «Анонс» и Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров, поддержку которым оказывает RESTO DISCOUNT SYSTEM - Общероссийский ресторанный дисконт, приезд Олега Назаров станет одним из главных сюрпризов «Дальневосточного гостеприимства 2009». «Во-первых, он замечательный шоумен, делающий каждое мероприятие ярким и неповторимым. Во-вторых, Назаров - один из лучших в своем роде специалистов в стране, и получить награду из его рук - очень почетно для любого ресторатора», - говорит Роман Иванищев, директор ресторанного агентства «Анонс».

Олег Назаров - личность многосторонняя. Являясь по образованию учителем биологии на английском языке, в профессиональной деятельности он - автор монологов для юмористов, президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, консультант, человек, который знает и как «раскрутить» ресторан, и как его загубить (именно этому посвящены первые две из пяти его книг).

На протяжении многих лет является руководителем агентства событийных коммуникаций «Назаров и Партнерши», специализирующемся на продвижении компаний (преимущественно ресторанного бизнеса) путем организации эпатажных событий или акций. Одним из таких мероприятий, прогремевшим в свое время на всю страну, стало открытие галереи шоколадных бюстов российских олигархов «Сладенькие наши» в одном столичных заведений.

Публике были представлены «вкусные» образы Ходорковского, Абрамовича, Потанина, Фридмана, Березовского, Дерипаски и Чубайса.

Примечательно, что программу награждения победителей IV Региональной Премии «Дальневосточное гостеприимство 2009» заранее сформируют простые ценители ресторанной и клубной культуры. Ведь именно их голоса на сайте www.dv.resto.ru помогут определить лучшие заведения региона, которые 26 февраля из рук Олега Назарова получат престижную Премию.

Вместе с тем, как отметили организаторы «Дальневосточного гостеприимства 2009», задача мероприятия - не только подвести итоги прошедшего года и определить лидеров отрасли, но и помочь индустрии гостеприимства выйти на новый уровень развития. Именно поэтому, по приглашению ресторанного агентства «Анонс» и ДАРиО, Олег Назаров проведет в Приморье несколько семинаров, в ходе которых расскажет рестораторам края об антикризисном менеджменте заведений. Основные расходы по организации лекционного тура финансируются БАС-программой Европейского Банка Реконструкции и Развития.

"