Posted 9 февраля 2015,, 02:59

Published 9 февраля 2015,, 02:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Энергетики выбирают спорт

9 февраля 2015, 02:59
Хабаровский филиал ДРСК намерен стать самым спортивным в компании

Совет по спорту создали «Хабаровские электрические сети», филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО ДРСК, входит в «РАО ЭС Востока»). В его состав вошли наиболее активные сотрудники предприятия. Первоочередной задачей Совета энергетики считают активизацию работы по популяризации спорта среди сотрудников предприятия, поддержку инициатив и предложений, создание и пополнение новыми участниками спортивных команд.

«Мы хотим, чтобы хабаровский филиал ДРСК стал самым спортивным в компании. Сейчас в филиале организовываются сборные команды по мини-футболу и волейболу, – говорит директор филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – В наших ближайших планах как можно шире развить программу спортивной жизни филиала, организовывать домашние, выездные и дружеские матчи, участвовать в различных спартакиадах и, конечно, привлекать в спортивную жизнь коллектива как можно больше новых участников. Нужно, чтобы наши сотрудники понимали – руководство всецело поддерживает стремление заниматься спортом, всесторонне развиваться».

На данный момент среди сотрудников филиала проходит творческий конкурс на лучшую спортивную символику для сборных команд по мини-футболу и волейболу. Конкурсантам предложено разработать эмблему, название и девиз для сборных команд.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами. По итогам конкурса лучший вариант названия и эмблемы станет официальной символикой для сборных филиала.

"