Posted 9 февраля 2018,, 13:33

Published 9 февраля 2018,, 13:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Замдиректора хосписа «Дом с маяком» наградили квартирой в Москве

9 февраля 2018, 13:33
Группа компаний «КОРТРОС» определила результаты онлайн-премии «Headliner года»

Как написали Dni.ru, за главных медиа-героев 2017 года голосовали в течение трех недель. Все они достигли успехов в спорте, культуре, бизнесе, науке и общественной жизни.

Инициатором премии выступила компания «КОРТРОС» в ходе презентации названия своего нового проекта в центре Москвы Headliner.

В итоге, победителем премии была выбрана Лида Мониава, заместитель директора хосписа «Дом с маяком». На протяжении всей своей жизни она занимается благотворительностью. «Доя с маяком» представляет собой единственный в России детский центр, где оказывают помощь больным детям и их родителям. Работники хосписа дают им моральную поддержку, обеспечивают уход и помощь квалифицированных специалистов, таким образом предоставляя все необходимое для полноценной жизни.

Мониава не только возглавляет большой коллектив, но и занимается привлечением пожертвований через свою страницу в одной из соцсетей. В свой день рождения девушка смогла собрать для нужд хосписа примерно 20 миллионов рублей.

Инициаторами выдвижения победительницы премии на этот конкурс выступили родители воспитанников центра. Так они решили выразить ей благодарность за самоотверженность и доброту.

Голоса в пользу Мониава приходили даже из Америки и Европы. В результате, девушка получила свыше 32-х тысяч лайков и обогнала ближайшего соперника почти в два раза. За самоотверженный труд девушку наградили квартирой новом жилом комплексе Headliner.

"