Posted 9 марта 2016,, 02:16

Published 9 марта 2016,, 02:16

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Приморцы построили лабутен из автомобилей

9 марта 2016, 02:16
Очередные флешмобы состоялись в Приморье в честь 8 Марта

Сразу несколько необычных акций, приуроченных к Международному женскому дню, прошли в Приморье на прошедших выходных. Представители автоклубов подарили прекрасной половине населения лабутены и цветы из машин, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, автомобилисты приморского города Находка, участники движения NHK AUTO, выложили в честь 8 Марта один лабутен (лабутены – известные во всём мире туфли с алой подошвой, созданные французским дизайнером - модельером обуви Christian Louboutin). Для того, чтобы составить задуманную композицию, активистам понадобилось 18 машин.

Ещё одна автомобильная акция состоялась в краевом центре. Во Владивостоке участниками флешмоба стали представители сразу нескольких автоклубов приморской столицы. Они выложили из своих железных коней надпись «С 8 Марта» и машинный цветок. Для построения этой композиции приморцам понадобилось 69 автомобилей.

Стоит отметить, что подобные акции в крае – не редкость. Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», перед Новым годом автомобилисты Находки слепили из автомобилей снеговика, в преддверии Дня святого Валентина составили из машин сердце, а в честь Дня защитника Отечества построили автомобильную звезду.






"