Posted 9 марта 2019,, 04:57

Published 9 марта 2019,, 04:57

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморское село намеренно отрежут от «большой земли»

9 марта 2019, 04:57
В понедельник будет перекрыто движение транспорта на подъезде к селу Тереховка со стороны федеральной дороги Хабаровск–Владивосток, сообщает РИА «Восток-Медиа». Проезд в село возможен со стороны Уссурийска и Раздольного.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, по результатам проведенного обследования, путепровод через ЖД-пути на седьмом километре подъезда к Тереховке признан небезопасным.

«С целью обеспечения безопасности дорожного движения и железнодорожного сообщения, автомобильное движение через путепровод будет перекрыто до проведения проектных и строительно-монтажных работ», – добавили специалисты.

Отметим, со стороны Уссурийска в Тереховку можно проехать по дороге через Красный Яр. Со стороны Владивостока – через Раздольное и Оленевод.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа» часть Первомайского района Владивостока сковали серьёзные пробки. Это произошло из-за ажиотажа в районе открывшегося торгового центра «Калина Молл». На выходных жители краевого центра столкнулись с серьёзной проблемой – улицу Калинина, где открылся торговый центр «Калина Молл», сковали жуткие пробки.

"